День поля в Чувашии 2023

День поля пройдет в селе Михайловка, Цивильский округ

В Чувашии 17-18 июля проведут региональный День поля. Аграрный экспо встретит всех, кто интересуется сельским хозяйством, на территории неэксплуатируемой взлетно-посадочной полосы около с. Михайловка в Цивильском округе.

«День поля в Чувашии проводится в 18-й раз. Главная цель мероприятия – объединить на одной площадке всех представителей агропромышленного комплекса: растениеводов, животноводов, переработчиков, производителей спецтехники, научное сообщество.  На мероприятии они могут представить свои идеи, продемонстрировать достижения, поделиться новыми разработками. Это расширяет возможности сельского хозяйства, что в свою очередь способствует повышению объёма и качества урожая»,  – отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

К участию для обмена опытом приглашены агрокомпании как из Чувашии, так из регионов России. Запланированы деловые и практические мероприятия: выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, семинары о новых сортах и повышении эффективности сельского хозяйства, демонстрация спецтехники в работе, осмотр опытных делянок для ознакомления с технологиями возделывания.

Организатор: КУП ЧР «Агро-Инновации»

 

Дата проведения: 17.07.2024 - 18.07.2024

    Комментарии ()

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Июнь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      1. 03 Jun 2025 23:21 Белагро 2025 Форум пройдет в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» в Беларуси
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Jun 2025 23:21 День Донского поля 2025 Выставка пройдет в Ростовской области
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30