Выставка MAP Russia представит новых зарубежных экспонентов

Гости мероприятия смогут пообщаться с компаниями-поставщиками технологий, оборудования и кормовых компонентов из Бразилии, Индии, Китая, Турции и других стран Erid: 2SDnjdYKNbb

Выставка MAP Russia представит новых зарубежных экспонентов
  • Админ 19.02.2026

C 19 по 21 мая 2026 года в «Тимирязев Центре» в Москве пройдет Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК /⁠ Meat and Poultry Industry Russia» (MAP Russia) – единственная в России специализированная выставка для производителей животного белка. В этом году площадка, созданная компанией «Асти Групп» для повышения эффективности животноводства в стране, отметит 25-летний юбилей.

Слоган мероприятия – «от поля до стола» выбран не случайно: на MAP Russia затрагиваются все аспекты производства животноводческой продукции – от выращивания кормов до изготовления готовых продуктов и их реализации. «Рынок сегодня предлагает животноводам массу предложений по любым составляющим производства, чтобы выиграть в этой конкуренции поставщиками важно грамотно рассказывать аудитории о преимуществах своих продуктов, -комментирует президент «Асти Групп» Наринэ Багманян. - Площадка MAP Russia – идеальное место для этого: на нашей выставке специально создано удобное пространство для коммуникации, и нужно лишь воспользоваться этой возможностью, принять участие в мероприятии, организовав стенд, или посетить его в качестве гостя. Посетителям рекомендую планировать свои дни на выставке заранее, так как деловая программа мероприятия – очень насыщенная».

MAP Russia с самого начала получила международный статус. И если ранее доля иностранных экспонентов составляла около 50-60%, то сейчас она доходит до 80%. «Мы стараемся предложить участникам отечественного рынка новейшие технологии из дружественных стран. Приглашаем крупнейших поставщиков качественного оборудования, эффективных кормов и безопасных ветеринарных препаратов из Китая, Турции, Бразилии, Индии, Малайзии и других государств, - рассказывает Наринэ Багманян. - Каждый год до 60% компаний на MAP Russia –  новые для российского рынка: они только присматриваются к нему и еще не участвовали ни в одной выставке в России».

Так, в мае компания «ZENYER Россия» – официальный дилер на территории России и стран ЕАЭС крупнейшего производителя оборудования ZENYER – покажет на выставке решения для автоматизации сортировки, упаковки и маркировки яйца, его мойки и дезинфекции, новейшие роботизированные технологии для погрузки/разгрузки и укладки продукции. Также гости мероприятия смогут познакомиться с представителями известной бразильской компании BTA Additives – Add Innovation, выпускающей кормовые добавки для повышения продуктивности животных, улучшения производственных показателей, обеспечения биобезопасности, а также занимающейся технологиями очистки помещений и оснащения предприятий пищевой промышленности. «Все эти компании объединяет одно – они создают инновации для агробизнеса. И главная цель нашей выставки – показать максимальное количество инноваций», - подчеркивает Наринэ Багманян.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ:

Подробная информация о Выставке и Саммите:

на сайте www.meatindustry.ru

или по запросу на E-mail: pr@meatindustry.ru

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      1. 29 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      30
      1. 30 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1