USMEF предложил не пользующиеся спросом в США говяжьи отрубы странам Балтии

Альтернативная говяжья вырезка была представлены 2000 покупателям, шеф-поварам и владельцам ресторанов из Эстонии, Латвии и Литвы на двух дистрибьюторских мероприятиях.

USMEF предложил не пользующиеся спросом в США говяжьи отрубы странам Балтии
  • Админ 05.05.2023

Региональные мероприятия, организованные одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в странах Балтии (Эстония, Латвия, Литва), привлекли более 2000 текущих и потенциальных  клиентов из сферы общественного питания и розничной торговли в Ригу и Вильнюс. USMEF присутствовал на обоих двухдневных мероприятиях, чтобы продвигать высококачественную американскую говядину в регионе и предлагать посетителям альтернативные экономичные отрубы. Это шоу стало первым мероприятием дистрибьютора с начала 2020 года.

Дистрибьютор Reaton организовал мероприятия для существующих и потенциальных клиентов сферы общественного питания и розничной торговли из Эстонии, Латвии и Литвы. Хотя в этом году мероприятие в Эстонии не проводилось, компания Reaton предоставила эстонским клиентам транспорт для участия в мероприятии в Риге.

По словам Юрия Баруткина, представителя USMEF в Восточной Европе и регионе СНГ, участники дистрибьюторских мероприятий проявили большой интерес к американской говядине. «Перед мероприятиями компания Reaton расспросила своих клиентов в каждой стране об их потребностях и интересах». На суд зрителей было представлено четыре отруба.

USMEF попросил польского шеф-повара Кацпера Зальцмана провести мастер-классы по приготовлению американской говядины. Зальцман, известный и влиятельный человек в социальных сетях и является экспертом по высококачественной американской говядине. Он провел четыре мастер-класса в течение каждого двухдневного мероприятия, рассказывая о методах производства говядины в США и системы безопасности в Соединенных Штатах. Он также рассказал о высоком качестве американской говядины и ее превосходных вкусовых качествах, а также продемонстрировал способы ее разделки и приготовления.

Более 200 покупателей, шеф-поваров и владельцев ресторанов посетили четыре мастер-класса по говядине из США.

Финансовая поддержка была предоставлена программой Beef Checkoff и программой содействия торговле сельскохозяйственной продукцией Министерства сельского хозяйства США.

Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Декабрь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      2. 03 Dec 2025 10:00 XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО - 2025» Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      4
      1. 04 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      2. 04 Dec 2025 10:00 XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО - 2025» Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      5
      1. 05 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      6
      1. 06 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Dec 2025 10:00 XXV ежегодная конференция «Агроинвестора» об инвестициях в АПК 10 декабря 2025 Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31