Свинокомплекс Волотовского округа Новгородской области планирует наладить производство до 14 тысяч тонн мяса в год

Новгородский свинокомплекс планирует производить 14 тысяч тонн продукции в год

Свинокомплекс Волотовского округа Новгородской области планирует наладить производство до 14 тысяч тонн мяса в год
  • Админ 29.11.2024

Свинокомплекс в Волотовском округе Новгородской области может заработать в 2025 году. На предприятии планируют производить до 14 тысяч тонн мяса в год. Свинокомплекс оснастят современными технологиями производства и переработки мяса. Компания-инвестор «СПФ Серебряные пруды» уже завезла 40 тысяч голов свиней. Она планирует заняться переработкой мясной продукции, а также вложить средства в соцпрограммы района и подготовку специалистов для отрасли. На свинокомплексе хотят расширить производство. Здесь планируют создать 135 рабочих мест, сообщили в соцсетях регионального правительства.

Новгородский свинокомплекс планирует производить 14 тысяч тонн продукции в год.

Свинокомплекс в Волотовском округе Новгородской области планирует начать работу в 2025 году и производить до 14 тысяч тонн мяса в год. Предприятие будет оснащено современными технологиями производства и переработки мяса.

Компания-инвестор «СПФ Серебряные пруды» уже ввезла 40 тысяч голов свиней и планирует также заниматься переработкой мясной продукции. Кроме того, она намерена инвестировать в социальные программы района и подготовку специалистов для отрасли.

В ближайших планах компании — расширение производства. Для работы в новом свинокомплексе планируется создать 135 рабочих мест, 45 из которых будут доступны для жителей Волотовского округа.

Источник: https://brief24.ru

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

    Комментарии (0)

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" Выставка пройдет в Москве ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      30