Россельхознадзор расширил список российских поставщиков животноводческой продукции в Китай

Всего в настоящее время 23 объекта могут отгружать указанные товары на китайский рынок

Россельхознадзор расширил список российских поставщиков животноводческой продукции в Китай
  • Админ 06.08.2024

По результатам работы по открытию рынков зарубежных стран, проводимой Россельхознадзором, Главное таможенное управление Китая расширило список российских предприятий, имеющих право на поставки своей продукции в Республику. Еще 11 отечественных компаний одобрены на экспорт в Китай.


В список включена одна организация по производству продукции пчеловодства. Всего в настоящее время 23 объекта могут отгружать указанные товары на китайский рынок.

В перечень российских молокоперерабатывающих предприятий также включена еще одна компания. Общее количество экспортеров составляет 57.

Список предприятий и судов, имеющих право на поставки рыбопродукции, расширен до 897 объектов – одобрено еще 9 предприятий/судов по производству, перемещению, хранению охлаждённых и мороженых товаров водного промысла.

Регистрация новых экспортеров осуществлена через китайскую информационную систему CIFER.

Россельхознадзор продолжит работу по расширению перечня российских предприятий, имеющих право на отгрузки своих товаров в указанную страну.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 




    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Январь 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      1. 24 Jan 2024 23:21 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Выставка будет проходить в МВЦ "Крокус Экспо"
      25
      26
      27
      28
      29
      1. 29 Jan 2024 23:21 ТатАгроЭкспо 2024 Выставка пройдет в МВЦ Казань Экспо
      30
      31
      1. 31 Jan 2024 23:21 IX Международная конференция. АКВАКУЛЬТУРА: настоящее и будущее отрасли Конференция пройдет в Санкт-Петербурге
      2. 31 Jan 2024 23:21 АгроКавказ 2024 Выставка пройдет в МВЦ "МинводыЭКСПО"