Россельхознадзор открыл филиппинский рынок для поставок российской говядины

В частности, допущена говядина и говяжьи субпродукты, за исключением головы, включая глотку, язык и соответствующие лимфатические узлы

Россельхознадзор открыл филиппинский рынок для поставок российской говядины
  • Админ 18.04.2025

Результатом работы, проводимой Россельхознадзором по открытию рынков зарубежных стран и при активном участии Торгового Представительства РФ и представителя Минсельхоза России на Филиппинах, стало получение доступа российского мяса и субпродуктов крупного рогатого скота на рынок Филиппин.

В частности, допущена говядина и говяжьи субпродукты, за исключением головы, включая глотку, язык и соответствующие лимфатические узлы.

С согласованным ветеринарным сертификатом, а также требованиями Филиппин можно ознакомиться на сайте Россельхознадзора в разделе «Экспорт/импорт – Филиппины – Экспорт».

В настоящее время для экспорта на филиппинский рынок аттестовано 2 российских производителя говядины.

Предприятия, заинтересованные в поставках своей продукции, должны быть внесены в реестр экспортеров компонента «Цербер» ФГИС «ВетИС» по стране Филиппины и аттестованы со стороны компетентного органа этого государства.

Служба продолжает работу по расширению перечня российских компаний, имеющих право экспорта в третьи страны.

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН



    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      1. 29 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      30
      1. 30 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1