РФ готова поставлять в Камбоджу мясо, минудобрения и ветеринарные вакцины

Минсельхоз: РФ готова поставлять в Камбоджу мясо, минудобрения и ветеринарные вакцины

РФ готова поставлять в Камбоджу мясо, минудобрения и ветеринарные вакцины
  • Админ 29.04.2025

Россия готова поставлять в Камбоджу мясо, минеральные удобрения и ветеринарные вакцины, сообщили в пресс-службе Минсельхоза по итогам заседания межправительственной российско-камбоджийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

"По словам главы Минсельхоза, отечественные производители готовы поставлять в Камбоджу мясо птицы и КРС (крупный рогатый скот - ред.), минеральные удобрения и вакцины для ветеринарного применения", - говорится в сообщении.
В пресс-службе ведомства добавили, что товарооборот двух стран в 2024 году вырос на 8%.

Кроме того, обсуждались и вопросы энергетического сотрудничества, в частности, российские компании готовы к реализации совместных проектов в области газовой инфраструктуры и возобновляемой энергии, строительства и модернизации объектов энергетики в Камбодже, заявили в Минсельхозе.

Источник: https://1prime.ru

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Июнь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      1. 03 Jun 2025 23:21 Белагро 2025 Форум пройдет в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» в Беларуси
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Jun 2025 23:21 День Донского поля 2025 Выставка пройдет в Ростовской области
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30