Птицефабрика Кирова присоединилась к национальному проекту «Производительность труда»

На сегодня уже 31 кировская компания подключилась к нацпроекту

Птицефабрика Кирова присоединилась к национальному проекту «Производительность труда»
  • Админ 04.05.2023

Кировское предприятие «АКТИОН-АГРО» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). Проект ФЦК направлен на разработку и внедрение мер по повышению производственных показателей, а также на адресную поддержку предприятий в этом направлении работы. Об этом сообщают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области,

– В этом году в национальном проекте принимает участие «АКТИОН-АГРО» – предприятие направления птицеводство, входящее в состав агропромышленного холдинга «Дороничи». Проект рассчитан на 6 месяцев, в течение этого времени при поддержке экспертов Федерального центра компетенций будет проводиться разработка и внедрение мер, которые позволят оптимизировать производственные процессы, – сообщили в ООО «АПХ «Дороничи».

Уже состоялось первое организационное совещание, определен состав рабочей группы проекта. В нее вошли 20 специалистов из разных подразделений предприятия. После первого совещания участники рабочей группы приступили к обучению. Первый модуль был посвящен основам бережливого производства, картированию производственных процессов, организации и рационализации рабочего места, а также производственному анализу.

Тренер Федерального центра компетенций отметил стремление рабочей группы к повышению уровня знаний, хорошую подготовку, внимательность и активность. По мнению сотрудников, вошедших в состав рабочей группы, обучение было полезным и познавательным.

Стоит отметить, что «АКТИОН-АГРО» – четвертое предприятие агрохолдинга «Дороничи», принимающее участие в национальном проекте. Ранее в его рамках были оптимизированы производственные процессы на FOODZAVOD, «Кировском мясокомбинате» и в агрофирме «Дороничи». По результатам реализации проекта оба предприятия добились повышения выработки, сокращения времени протекания производственных процессов и получили высокие оценки экспертов Федерального центра компетенций.

На сегодняшний день уже 31 компания из Кировской области включилась в нацпроект «Производительность труда. Напомним, что стать участником нацпроекта могут предприятия с выручкой более 400 млн рублей в год, ведущие свою деятельность с обрабатывающем производстве, сельском хозяйстве, строительстве, транспорте и торговле. Для этого необходимо подать заявку на сайте производительность.рф.

 

Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Февраль 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
         
      1
      2
      3
      4
      5
      1. 05 Feb 2024 23:21 Продэкспо 2024 Международная выставка пройдет в Москве, МВЦ "Крокус Экспо"
      6
      7
      8
      1. 08 Feb 2024 23:21 Волгоградский Агрофорум 2024 Форум пройдет в Волгограде, ВЦ "Волгоград Экспо"
      9
      10
      11
      12
      13
      1. 13 Feb 2024 23:21 Агротехнологии 2024 Выставка пройдет в КВЦ "Пермь Экспо"
      2. 13 Feb 2024 23:21 Межрегиональная Агропромышленная Конференция 2024 Выставка пройдет в Челябинске, Гранд Отель "Видгоф"
      3. 13 Feb 2024 23:21 Бизнес-конференция "Элеваторы России - 2024" Международная конференция пройдет в Международной Промышленной Академии, в Москве
      14
      15
      1. 15 Feb 2024 23:21 Саратов-Агро 2024 7-й агропромышленный форум пройдет в Историческом парке "Россия - моя история" в Саратове
      2. 15 Feb 2024 23:21 15-я международная конференция "Где маржа 2024" Конференция пройдет в гостинице "Рэдиссон Славянская", в Москве
      16
      17
      18
      19
      20
      1. 20 Feb 2024 23:21 Grain forum 2024 Международная конференция пройдет в Дубае
      21
      1. 21 Feb 2024 23:21 Зерно России 2024 Форум пройдет в городе Сочи
      2. 21 Feb 2024 23:21 ДагАгроКаспий 2024 Форум пройдет в Каспийске во Дворце Спорта и молодежи имени Али Алиева
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Feb 2024 23:21 ИнтерАгроМаш 2024 Выставка пройдет в Ростове-на-Дону
      29
      1. 29 Feb 2024 23:21 Премия «Агроинвестор года — 2023» Церемония награждения победителей состоится в Москве