«ПРОДО Птицефабрика Калужская» подтвердила соответствие высоким стандартам производства cети ROSTIC’S

Продукция птицефабрики, поставляемая в рестораны ROSTIC’S, отвечает высоким стандартам качества и пищевой безопасности бренда

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» подтвердила соответствие высоким стандартам производства cети ROSTIC’S
  • Админ 13.03.2025

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» (входит в Группу «ПРОДО») успешно прошла аудит на соответствие требованиям к поставщикам одной из крупнейших сетей ресторанов быстрого обслуживания ROSTIC’S. С 2019 года продукция предприятия ежедневно поставляется в рестораны сети, расположенные в различных регионах России.

Проведенный аудит подтвердил, что продукция птицефабрики, поставляемая в рестораны ROSTIC’S, отвечает высоким стандартам качества и пищевой безопасности бренда.

Производство «ПРОДО Птицефабрики Калужской» соответствует требованиям ХACCП и стандартам FSSC 22000, демонстрирует высокий уровень культуры пищевой безопасности, включая обязательное ежегодное обучение сотрудников, строгий контроль документации и внедрение современных методов профилактики рисков.

Специалисты ROSTIC’S положительно оценили подготовку к аудиту, применение лучших производственных практик, соблюдение надлежащих условий и санитарных норм, состояние оборудования и оснащение цехов для изготовления продукции, предназначенной для сети.

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» реализовала крупный инвестиционный проект по расширению цеха ROSTIC’S, включая установку современного оборудования с высокой долей автоматизации, что позволило двукратно увеличить производственные возможности цеха.

«Работа с таким партнером, как ROSTIC’S, требует безупречного выполнения всех стандартов, – отметил директор АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» Александр Цальцалько. – Мы продолжим совершенствовать систему контроля качества, поддерживать высокий уровень санитарии и четкое соблюдение технологий производства полуфабрикатов для соответствия всем актуальным требованиям рынка».

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» - крупнейший производитель продукции из мяса птицы в Калужской области. Предприятие выпускает свыше 75% всего производимого в Калужской области мяса бройлеров и является одним из крупнейших производителей продукции из птицы в России.

ROSTIC’S – сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы, включает более 1200 предприятий, большая часть которых работает по франчайзингу. География присутствия охватывает 74 региона РФ.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      1. 29 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      30
      1. 30 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1