Презентация американской свинины и говядины состоялась 22 сентября в Петропавловске, Республика Казахстан

Партнёрами мероприятия выступили Ассоциация рестораторов и отельеров Северо-Казахстанской области, Семейная Ресторация «Усадьба» и Green Park, Ассоциация Cooks.kz и компания Cape Herb & Spices. Благодаря их поддержке презентация прошла в формате живого мастер-класса и яркой дегустации, оставив у гостей самые позитивные впечатления.

Презентация американской свинины и говядины состоялась 22 сентября в Петропавловске, Республика Казахстан
  • Админ 01.10.2025

Презентация американской свинины и говядины для профессионалов рынка HoReCa Северо-Казахстанской области прошла 22 сентября при поддержке Американской Федерации по экспорту мяса (USMEF). Мероприятие прошло в живописной Семейной Ресторации «Усадьба» в Петропавловске и собрало представителей ресторанного и гостиничного бизнеса региона.

Шеф-спикер Павел Галковский – опытный профессионал в области работы с американским красным мясом и амбассадор американской говядины и свинины – представил гостям наиболее выигрышные позиции для HoReCa. В программе были свиные стейки из центральной части корейки на кости, шашлычки и рваная свинина из шейно-лопаточной части Boston Butt для бургеров, салатов и сэндвичей. Настоящим украшением стали мясные рёбрышки с грудинки в стиле Сент-Луис, которые вызвали особый интерес у участников.

По говядине Павел продемонстрировал работу с премиальными отрубами и поделился практическими советами по их подготовке и приготовлению. Участники отметили ценность полученных знаний и новые идеи для своих меню.

Павел Галковский прошёл обучение по программе BEEF 101 в Техасе (США), работал в стейкхаусах Kolbasoff, Goodman’s и T-Bone, а сегодня активно продвигает культуру американского красного мяса в Казахстане.

Партнёрами мероприятия выступили Ассоциация рестораторов и отельеров Северо-Казахстанской области, Семейная Ресторация «Усадьба» и Green Park, Ассоциация Cooks.kz и компания Cape Herb & Spices. Благодаря их поддержке презентация прошла в формате живого мастер-класса и яркой дегустации, оставив у гостей самые позитивные впечатления.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 




    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ

      Сентябрь 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      4
      5
      1. 05 Sep 2024 23:21 Российский форум полеводов 2024 Конференция пройдет в Краснодаре
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Sep 2024 23:21 Конференция «Меры повышения конкурентноспособности Российских экспортеров продукции АПК" Выставка пройдет в Москве, Федеральный центр «Агроэкспорт»
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Sep 2024 23:21 VII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2024 Выставка-форум пройдет в КВЦ "Экспофорум" в Санкт-Петербурге
      18
      1. 18 Sep 2024 23:21 Сельскохозяйственная и продуктовая выставка АгроПромКрым 2024 Агропромышленная выставка пройдет в Симферополе
      19
      20
      1. 20 Sep 2024 23:21 XXVI Поволжская агропромышленная выставка - 2024 Выставка пройдет в Самарской области, г. Кинель, пос. Усть-Кинельский
      21
      22
      23
      24
      1. 24 Sep 2024 23:21 XXII Международная бизнес-конференция «Мельница-2024» Конференция пройдет в Москве, в Международной Промышленной Академии
      25
      1. 25 Sep 2024 23:21 ПротеинТек 2024 Форум пройдет в Москве, Лесная Сафмар
      26
      1. 26 Sep 2024 23:21 ПроПротеин 2024 Форум пройдет в Москве, Лесная Сафмар
      27
      1. 27 Sep 2024 23:21 Агроинвестор: PRO растениеводство Бизнес-конференция пройдет в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      28
      29
      30