Поставщики мясной продукции договорились о поставках в 25+ розничных и оптовых компаний на конгрессе «Мясо в сети»

Конгресс «Мясо в сети» собрал топ-менеджеров компаний-производителей, дистрибьюторов мясной продукции, ритейлеров и представителей профильных ассоциаций

Поставщики мясной продукции договорились о поставках в 25+ розничных и оптовых компаний на конгрессе «Мясо в сети»
  • Админ 03.05.2023

26-27 апреля 2023 в event-холле “Инфопространство” впервые прошел Всероссийский конгресс производителей и поставщиков мясной продукции «Мясо в сети». Организатор мероприятия: КВК Империя Форум

Всероссийский конгресс «Мясо в сети» является одной из ключевых дискуссионных площадок, на которой собрались топ-менеджеры компаний-производителей, дистрибьюторов мясной продукции, ритейлеров и представители профильных ассоциаций.

Цель Конгресса «Мясо в сети» – выстроить открытый бизнес-диалог между участниками мясного рынка, увеличить эффективность взаимодействия розничных игроков и поставщиков мясной продукции, повысить уровень компетентности поставщиков и получить ответов на злободневные вопросы от представителей сетей и ведущих экспертов.

Мероприятие «Мясо в сети» состояло из 2 основных частей: 

 

— Конгресс «Мясо в сети».

В четырех сессиях в качестве спикеров выступило более 10 ведущих экспертов рынка и представителей сетей. Екатерина Лучкина (АСОМП) и эксперты аналитических агентств NielsenIQ и EMEAT поделились свежими данными об изменениях в развитии мясной отрасли, производства и потребления мясной продукции.

Ирина Родионова (Ашан) и Дмитрий Илюкевич (Азбука Вкуса) с экспертами рынка Сергеем Илюхой и Дамиром Губейдулином ответили на самые “острые” вопросы производителей и правилах поставок в сети и работы с ними.

Во второй день форума Роман Шалимов (Точка Роста), Наталья Антонова (Максимум) и Ольга Зурашвили (Zurashvili Branding) рассказали об особенностях вывода на рынок мясной продукции под СТМ . В завершении Александра Нямина провела специальный мастер-класс по увеличению прибыли поставщиков мясной продукции в сетях.

 

—  Центр закупок сетей: мясо. 

Поставщики и производители провели более 150 прямых переговоров с 25+ категорийщиками в мясной категории розничных сетей и оптовых компаний.

Таким образом, для участников Конгресса, два дня мероприятия оказались максимально продуктивными. Со слов поставщиков, многим удалось договориться с закупщиками сетей именно мясной продукции о сотрудничестве и поставках, другие - получили ответ от представителей сетей и экспертов на самые злободневные вопросы по продвижению мясной продукции!  

Будем рады видеть вас на следующем Всероссийском Конгрессе «Мясо в сети». 

Следите за новостями на сайте конгресса: http://vsedlasetei.ru/myaso-v-seti 

 

Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Ноябрь 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      1. 14 Nov 2023 23:21 V Агропромышленный форум "Молоко России 2023" Форум пройдет в ГТК "Суздаль"
      15
      1. 15 Nov 2023 23:21 Грэйнтек 2023 «Грэйнтек» - специализированный Форум по глубокой переработке зерна/сахарной свеклы и промышленной биотехнологии
      16
      17
      18
      19
      20
      1. 20 Nov 2023 23:21 VIV MEA 2023 Международная торговая выставка "от кормов к продуктам питания для Ближнего Востока и Африки"
      21
      1. 21 Nov 2023 23:21 Югагро 2023 30-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30