Новое оборудование по устранению запаха от птицефабрики в селе Каскара запустят в середине ноября
Завершить монтаж и запустить оборудование планируют в середине ноября
- Админ 18.09.2025
Новое оборудование по устранению запаха от птицефабрики "ПРОДО Тюменский бройлер" в с. Каскара Тюменского района запустят в середине ноября 2025 г.
Руководитель птицефабрики Алексей Кискинбаев рассказал о работе по устранению неприятных запахов. Он отметил, что в ходе тестирования оборудования в цехе технических фабрикатов специалисты столкнулись с технологическими сложностями и недостаточной эффективностью. На предприятии приняли решение о приобретении линии по утилизации соковых паров с оборотным водоснабжением.
Завершить монтаж и запустить оборудование планируют в середине ноября.
Участники встречи договорились о новой встрече, где подробно ознакомятся с протоколами результатов измерений от источников выбросов и документацией по оборудованию, сообщает администрация муниципалитета.
Источник: https://t-l.ru



Комментарии ()