На Удмуртской птицефабрике реконструируют птичник
Начальная цена контракта составляет 143,6 миллиона рублей
- Админ 05.11.2025
Компания «Ижмашпроект» объявила аукцион на проведение работ по реконструкции здания птичника. Как сообщает портал RosTender.info, объект расположен на территории ООО «Удмуртская птицефабрика» в Глазовском районе.
Начальная цена контракта составляет 143,6 миллиона рублей. В перечень работ входят общестроительные работы, возведение железобетонных конструкций, устройство бетонных проездов и благоустройство территории.
Проект предусматривает комплексное обновление производственного помещения. Подрядчику предстоит выполнить вертикальную планировку территории, озеленение и строительство нескольких пристроек к основному зданию.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 ноября 2025 года. Срок выполнения всех работ по модернизации птичника установлен до 1 августа 2026 года.
Источник: https://rostender.info
- Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
- Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
- Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН



Комментарии ()