Мясокомбинат «Омский Бекон» представил продукцию под новыми брендами на рынке Сибири

Специально для рынка СФО мясокомбинат «Омский Бекон» запустил линейку стейков под брендом «Черный Кабан», а также линейку премиальных стейков из мраморной свинины «Premi Duroc» от бренда «Омский Бекон»

Мясокомбинат «Омский Бекон» представил продукцию под новыми брендами на рынке Сибири
  • Админ 19.05.2026

Мясокомбинат «Омский Бекон» вывел на рынок СФО продукцию под брендом «Черный Кабан» и расширил линейку бренда «Омский Бекон» новыми категориями. Варено-копченые колбасы, мясные деликатесы и линейка премиальных стейков под флагманскими брендами Группы «ПРОДО» уже представлены на полках магазинов во всех городах присутствия, а также в фирменной розничной сети «Омский Бекон».

Специально для рынка СФО мясокомбинат «Омский Бекон» запустил линейку стейков под брендом «Черный Кабан», а также линейку премиальных стейков из мраморной свинины «Premi Duroc» от бренда «Омский Бекон». Для производства предприятие использует собственное сырье со свиноводческого предприятия «ПРОДО Омский Бекон». Производственные мощности мясокомбината способны обеспечивать выпуск до 37 тонн стейков в месяц. Для производства стейков линейки «Черный Кабан» в производственный процесс на предприятии внедрено новое высокопроизводительное оборудование для skin-упаковки продукта.

«Нам важно адаптировать производство под запросы современного покупателя, создать быстрый, качественный и вкусный продукт для тех, у кого мало времени на готовку. Развивая культуру приготовления стейков в Сибири, мы решаем эту задачу. В планах предприятия на текущий год произвести более 130 тонн стейков с дальнейшим увеличением объемов», - рассказал директор мясокомбината «Омский Бекон» Денис Налепов.

Бренд «Черный Кабан» хорошо известен и популярен в центральной части России и в соседних странах. Поставки осуществляются во все федеральные сети Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, а также в Беларусь, Казахстан, Армению и Азербайджан. Продукция отличается высоким качеством, стабильными потребительскими свойствами, а также широким ассортиментом.

Мясокомбинат «Омский Бекон» - ведущий производитель колбасной продукции и мясных полуфабрикатов в Сибирском Федеральном округе, выпускающий около 40 тыс. тонн продукции в год. Для изготовления продукции предприятие использует собственное сырье, поставляемое свиноводческим предприятием «ПРОДО Омский Бекон». В ассортиментной линейке предприятия – более 300 наименований колбас, деликатесов, полуфабрикатов.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Октябрь 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Oct 2023 23:21 Агропродмаш 2023 28-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Oct 2023 23:21 АгроПромУрал 2023 «АГРОПРОМ Урал» международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства
      18
      1. 18 Oct 2023 23:21 Прибыльное животноводство 2023 Прибыльное животноводство 2023 - выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства
      19
      20
      1. 20 Oct 2023 23:21 Агро Экспо 2023 Бишкек 1-я Международная Агропромышленная выставка-форум в Кыргызстане, будет проходить в Кыргызском национальном академическом драматическом театре имени Т. Абдумомунова
      21
      22
      23
      24
      1. 24 Oct 2023 23:21 КормВетэкспо 2023 КормВетэкспо это международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования
      25
      1. 25 Oct 2023 23:21 Форум "Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса" 25 октября 2023 года пройдет Форум на выставке КормВет 2023
      26
      27
      28
      29
      30
      31