"Мираторг" с начала года поставил около 7,4 тыс. тонны свинины на Филиппины

По итогам 2026 года объем поставок на филиппинский рынок должен достичь 11 тыс. тонн, сообщил агропромышленный холдинг

  • Админ 23.09.2026

Агропромышленный холдинг "Мираторг" с начала 2026 года экспортировал около 7,4 тыс. тонн свинины на филиппинский рынок, по итогам года объем поставок должен достичь 11 тыс. тонн, сообщила компания.

"На филиппинский рынок "Мираторг" вышел первым из российских производителей: с января отгружено уже около 7,4 тыс. тонн свинины, а по итогам года объем поставок должен достичь 11 тыс. тонн", - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что в 2026 году "Мираторг" начал поставки на Филиппины, в Израиль, а также согласовал ветеринарные сертификаты и аттестации по новым направлениям: говядина - в Индонезию и Ирак, готовая продукция из свинины - в Сингапур, полуфабрикаты из говядины - во Вьетнам.

Там отметили, что компания стала победителем Всероссийской премии "Экспортер года. Сделано в России" сразу в двух номинациях: "Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса" среди крупного бизнеса и "Новая география", торжественная церемония награждения состоялась 22 сентября на ВДНХ. Премия учреждена правительством Российской Федерации и проводится ежегодно в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Ее организатор - Российский экспортный центр (группа ВЭБ.РФ).

Источник: https://tass.ru

Ранее по теме:

Три предприятия «Мираторга» прошли аудит для поставок мяса на Филиппины

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 




    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      ← Декабрь 2026 →
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2026 10:00 XXIII «Молочные сессии» 3 декабря в Москве
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Dec 2026 10:00 XXVI ежегодная конференция «Агроинвестора» об инвестициях в АПК 09.12.2026 Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40
      10
      11
      12
      1. 12 Dec 2026 23:21 Итоговый семинар Союза на заводе АМ-техника Итоговый семинар Зернового Соевого Союза ПФО пройдет 12 декабря на базе АО «АМ-техника» (ранее АО «Евротехника») — одного из ключевых центров российского сельхозмашиностроения, расположенного в Самаре. Сельхозпроизводители и члены Зернового Соевого Союза ПФО участвуют бесплатно!
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Dec 2026 10:00 Аграрный бал Праздник Труда, Чести и Трудовой доблести 17 декабря, Москва
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31