Минсельхоз РФ начнёт приём заявок на льготные кредиты для аграриев

Российские аграрии, занимающиеся производством конкурентоспособной на внешних рынках продукции, могут рассчитывать на льготные кредиты

Минсельхоз РФ начнёт приём заявок на льготные кредиты для аграриев
  • Админ 06.04.2023

Минсельхоз России начнёт принимать заявки на льготные кредиты для аграриев, которые занимаются производством, переработкой и реализацией своей продукции, конкурентоспособной на внешних рынках. Об этом говорится в сообщении министерства.

Предоставить пакет документов в Минсельхоз возможно с 12 апреля по 8 декабря 2023 года. Полученные средства можно направить на закупку сырья, кормов, посадочного материала, удобрений, оборудования и запчастей, маркировку продукции и другие текущие цели.

Максимальные размеры кредитов на развитие растениеводства, животноводства и рыбоводства составят до 1 млрд руб., на развитие переработки с/х продукции, дикоросов и консервированию рыбы, ракообразных и моллюсков - до 5 млрд руб.

Источник: https://www.akm.ru

Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕГИ

      Июнь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      1. 03 Jun 2025 23:21 Белагро 2025 Форум пройдет в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» в Беларуси
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Jun 2025 23:21 День Донского поля 2025 Выставка пройдет в Ростовской области
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30