Мексика: Grupo Bachoco осуществила первую поставку свинины в Кот-д’Ивуар

Компания расширяет экспортную географию и усиливает позиции на международных рынках, осваивая страны Западной Африки

Мексика: Grupo Bachoco осуществила первую поставку свинины в Кот-д’Ивуар
  • Админ 16.04.2026

Grupo Bachoco продолжает укреплять свое присутствие на международных рынках, осуществив первую экспортную поставку свинины в Кот-д’Ивуар. Об этом компания сообщила в официальном пресс-релизе от 13 апреля.

Как отмечается в сообщении, данная отгрузка стала важной вехой в развитии бизнеса: она позволяет диверсифицировать экспортный портфель и вывести высококачественную свинину на новые рынки Западной Африки. Реализация поставки стала возможной благодаря соблюдению строгих санитарных норм, требований безопасности и качества продукции, а также ориентации компании на потребности международных потребителей.

Расположенный более чем в 10,3 тыс. км от Мексики рынок Кот-д’Ивуара представляет собой серьезный логистический вызов. Поставка требует организации протяженных холодовых цепей, учета длительных сроков транспортировки и соблюдения жестких процедур контроля, что позволяет обеспечить доставку продукции в надлежащем состоянии.

Выход на новый рынок соответствует стратегии Grupo Bachoco по развитию мультипротеинового бизнеса с глобальным охватом, а также способствует устойчивому росту и формированию новых коммерческих возможностей.

«Данное достижение отражает скоординированную работу наших команд и подтверждает доверие к качеству нашей продукции. Мы намерены и дальше расширять международное присутствие, предлагая нашу продукцию все большему числу стран», — подчеркнули в компании.

Таким образом, Grupo Bachoco подтверждает статус глобально ориентированного производителя и вносит вклад в укрепление позиций Мексики как надежного поставщика белковой продукции на мировом рынке.

 

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Март 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
          
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Mar 2024 23:21 19-я Международная Выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2024» Международная выставка пройдет в НВК "Узэкспоцентр"
      13
      14
      1. 14 Mar 2024 23:21 Российское растениеводство. Весна 2024 Конференция пройдет в Москве, отель "Метрополь"
      15
      16
      17
      18
      19
      1. 19 Mar 2024 23:21 XV всероссийский конкурс «Лучший Хлеб России – 2024» Конкурс пройдет в Москве, МПА - ЦВК "Экспоцентр", павильон 2
      20
      1. 20 Mar 2024 23:21 AGRO.PRO: свиноводство, птицеводство, крс Международный форум пройдет в Санкт-Петербурге
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      1. 26 Mar 2024 23:21 Агрокомплекс 2024 34-я международная специализированная выставка пройдет в Уфе
      2. 26 Mar 2024 23:21 23-я Международная Выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» Выставка пройдет в Узбекистане, в НВК "Узэкспоцентр"
      27
      28
      29
      30
      31