McDonald's использует искусственный интеллект для создания бургера мечты

С помощью чат бота клиенты McDonald's в Индии могут описать свои пожелания

McDonald's использует искусственный интеллект для создания бургера мечты
  • Админ 06.09.2024

McDonald's в Индии использует искусственный интеллект (ИИ) для разработки фирменных бургеров на основе отзывов клиентов. Запустив кампанию в Северной и Восточной Индии, McDonald's попросил клиентов с помощью своего чат-бота с искусственным интеллектом представить себе изысканный бургер.

“Чат-бот предложит пользователям выбрать из широкого ассортимента ингредиентов - от классических до уникальных экзотических вариантов и креативных комбинаций, чтобы приготовить изысканный бургер, который воплотит в жизнь гастрономические мечты”, - отмечается в пресс-релизе.

Кампания ‘Воображаемое с помощью искусственного интеллекта" предлагает клиентам интерактивное знакомство с брендом. Фирменные бургеры будут доступны в некоторых ресторанах McDonald's на Севере и Востоке Индии с 4 сентября.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии (0)

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" Выставка пройдет в Москве ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      30