Одна из крупнейших в Японии ресторанных сетей переходит на американскую свинину

Японская ресторанная сеть будет использовать в своих блюдах свинину из США

Одна из крупнейших в Японии ресторанных сетей переходит на американскую свинину
  • Админ 15.09.2023

Глобальные стратегии по увеличению спроса на свиную корейку из США приносят дивиденды на нескольких рынках, в том числе на ценном рынке Японии. Katsuya, крупнейшая в Японии сеть ресторанов, специализирующаяся на свиных котлетах, обжаренных во фритюре, перешла на использование свиной корейки и вырезки из США в своих 450 заведениях.

«Наша команда тесно сотрудничает с целевыми клиентами сферы общественного питания, ища варианты меню для свинины из США. Этим летом мы добились некоторых успехов», - говорит директор USMEF в Японии Сатоши Като. «Katsuya оценила наш подход к партнерству и перешла на охлажденную американскую свинину для своих позиций в меню. Они также хотят работать с нами над разработкой новых блюд из американской свиной корейки и в связи с этим собираются провести рекламные акции в этом году».

 Katsuya планирует провести дополнительные сезонные акции на американские блюда из свинины во время акции USMEF Porktober, а также в рамках юбилейной акции компании в декабре.

Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

 

 

 

 

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Июнь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      1. 03 Jun 2025 23:21 Белагро 2025 Форум пройдет в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» в Беларуси
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Jun 2025 23:21 День Донского поля 2025 Выставка пройдет в Ростовской области
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30