Регистрация на юбилейную выставку «Куриный Король - 2026» уже началась

С 19 по 21 мая в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» в Москве состоится международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia». Erid: 2SDnjc7LRBo

Регистрация на юбилейную выставку «Куриный Король - 2026» уже началась
  • Админ 19.02.2026

Уникальное мероприятие, зарекомендовавшее себя важнейшей международной бизнес-платформой для демонстрации инновационных продуктов, технологий и оборудования для птицеводства, животноводства, свиноводства и кормопроизводства, проводится в России с 2001 года. В этом году выставка отметит 25-летний юбилей.

Мероприятие признано игроками мясного и кормового рынков главным событием в секторах B2B, B2B2C и D2C. «Куриный Король/ MAP Russia» обеспечивает прямой диалог производителей и поставщиков, а также взаимодействие государства и предпринимательства, позволяет обмениваться опытом в сфере применения самых передовых технологий для бизнеса в разных странах.

Концепция выставки – «от поля до стола»: каждый из участников отрасли может найти на ней необходимые инструменты для решения любых технологических и бизнес-задач для каждого из этапов производства необходимых источников животного белка. В их числе – выращивание и изготовление кормов, содержание скота и птицы, составление оптимальных рационов для поголовья, убой, разделка, переработка продукции, экспорт и внутреннее потребление, доставка качественной продукции до конечного потребителя.

«Накопленный за 25 лет существования выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» позволяет нам предложить участникам мероприятия действительно эксклюзивный контент, мероприятие знают на международном уровне, чтобы участвовать в нем в Россию едут компании со всего мира, - говорит Наринэ Багманян, руководитель выставочной компании «Асти Групп», которая является организатором выставки. - Неотъемлемая часть мероприятия – обширная и разнообразная деловая программа – саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции», где традиционно обсуждаются глобальные тенденции в отрасли животноводства, птицеводства и кормопроизводства, вопросы государственной политики по поддержке и развитию АПК в современных геополитических условиях. Регистрация на участие и посещение выставки уже началась, не пропустите!»

 

Ссылка для новости https://reg.meatindustry.ru/anketa.php?idExh=9&lang=rus

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ:

Подробная информация о Выставке и Саммите:

на сайте www.meatindustry.ru

или по запросу на E-mail: pr@meatindustry.ru

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      1. 29 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      30
      1. 30 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" 28 - 30 апреля, Москва ЦВК "Экспоцентр", павильон №1