Китай выдал разрешение на экспорт первому панамскому заводу по переработке свинины

Первое панамское предприятие по переработке свинины получило право на экспорт своей продукции в Китай

Китай выдал разрешение на экспорт первому панамскому заводу по переработке свинины
  • Админ 25.03.2024

Таможенное управление Китая подтвердило сертификацию первого панамского завода по переработке свинины для экспорта продуктов из свинины в КНР с соблюдением всех санитарных мер и стандартов качества.

Компания UNGASA, S.A., расположенная в провинции Лос-Сантос, была зарегистрирована и уполномочена Главным таможенным управлением Китая в качестве перерабатывающего предприятия, которое может экспортировать свинину на рынок КНР.

Это одобрение является результатом почти трехлетнего процесса анализа, документирования, инспекций, оценки и совместной работы между заводом, Главным таможенным управлением Китая, Министерством сельскохозяйственного развития, Министерством здравоохранения и Министерством иностранных дел Панамы через посольство Панамы в Китае и посольстве Китая в Панаме.

Благодаря этому новому разрешению за последние полгода три новых панамских мясокомбината получили права экспорта своей продукции в Китай.

Панамские производители прогнозируют, что к 2030 году экспорт панамской говядины и свинины в Китай удвоится, поскольку Панама демонстрирует огромный потенциал роста экспорта говядины, свинины и других продуктов в Китай.

  

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии (0)

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Апрель 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Apr 2025 23:21 ПроКрахмал 2025: тенденции рынка глубокой переработки зерна Международная конференция пройдет в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ: ул. Ильинка, д.6/1, стр.1
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Apr 2025 11:00 PRO Животноводство и кормопроизводство 9 апреля 2025 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»
      10
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      1. 22 Apr 2025 23:21 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ КОМБИКОРМОВ – ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» Конференция пройдет в Москве в Международной промышленной Академии.
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      1. 28 Apr 2025 23:21 Международная выставка-форум "AGROBRICS+" Выставка пройдет в Москве ЦВК "Экспоцентр", павильон №1
      29
      30