Индийские птицеводы переходят на бесклеточное содержание кур

В Индии переходят на производство бесклеточных яиц

Индийские птицеводы переходят на бесклеточное содержание кур
  • Админ 16.02.2023

На дворе уже 2023 год, а это значит, что у многих предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса осталось всего несколько лет, чтобы уложиться в сроки поставки яиц без клеток, в том числе и в Индии. Ведущие корпорации, включая Unilever, Nestle и Marriott, намерены к 2025 году поставлять только яйца без клеток, и многие производители яиц уже начали переходить на такую систему содержания птицы.

Внедрение методов производства без клеток требует значительного процесса обучения, и, начав сейчас, производители могут оптимизировать свое производство с течением времени, вплоть до 2025 года.

Сингапурская консалтинговая фирма Global Food Partners (GFP) и Индийская ассоциация производителей птицы бесклеточного содержания на свободном выгуле (CFFRPPA) подписали эксклюзивное партнерское соглашение, направленное на поддержку производителей яиц в стране в переходе к передовой практике производства яиц без клеток.

Благодаря этому партнерству GFP будет наращивать потенциал с помощью онлайн-ресурсов и личных консультаций и семинаров по выращиванию птиц без клеток и охране здоровья птиц для членов CFFRPPA, заинтересованных в выращивании без клеток. Две организации также проведут круглый стол для покупателей, чтобы помочь предприятиям пищевой промышленности и гостиничного бизнеса поставлять яйца без клеток и развивать рынок яиц без клеток в Индии.

Джаясимха Нуггехалли, главный операционный директор и соучредитель Global Food Partners, заявил: «Наша миссия в GFP — создать бесклеточную экосистему в Азии, где как производители, так и покупатели яиц могут добиться устойчивого бесклеточного производства и снабжения. Мы очень рады сотрудничать с CFFRPPA, чтобы помочь его членам добиться успеха в бесклеточном производстве и помочь корпоративным покупателям выполнить свои обязательства по бесклеточному производству в Индии».

Ашок Каннан, президент CFFRPPA, заявил: «Наши члены все больше заинтересованы в производстве бесклеточных яиц, поскольку все больше и больше потребителей и корпоративных клиентов в Индии запрашивают именно их. Мы рады, что Global Food Partners может помочь производителям яиц CFFRPPA преодолеть трудности, с которыми они столкнулись при бесклеточном производстве. Их обширный опыт в Индии и за рубежом поможет нам оставаться конкурентоспособными и удовлетворять потребности клиентов в высококачественных и надежных поставках бесклеточного яйца».

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Март 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
          
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Mar 2024 23:21 19-я Международная Выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2024» Международная выставка пройдет в НВК "Узэкспоцентр"
      13
      14
      1. 14 Mar 2024 23:21 Российское растениеводство. Весна 2024 Конференция пройдет в Москве, отель "Метрополь"
      15
      16
      17
      18
      19
      1. 19 Mar 2024 23:21 XV всероссийский конкурс «Лучший Хлеб России – 2024» Конкурс пройдет в Москве, МПА - ЦВК "Экспоцентр", павильон 2
      20
      1. 20 Mar 2024 23:21 AGRO.PRO: свиноводство, птицеводство, крс Международный форум пройдет в Санкт-Петербурге
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      1. 26 Mar 2024 23:21 Агрокомплекс 2024 34-я международная специализированная выставка пройдет в Уфе
      2. 26 Mar 2024 23:21 23-я Международная Выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2024» Выставка пройдет в Узбекистане, в НВК "Узэкспоцентр"
      27
      28
      29
      30
      31