Импортёры из Гонконга ознакомились с производством американской говядины и свинины

Деловая миссия USMEF включала посещение мясоперерабатывающих предприятий, животноводческих хозяйств и встречи с ведущими поставщиками США

Импортёры из Гонконга ознакомились с производством американской говядины и свинины
  • Админ 14.07.2026

Американская федерация экспорта мяса (USMEF) организовала ознакомительный тур для группы из 11 импортёров из Гонконга, целью которого стало знакомство с производством говядины и свинины в США, установление контактов с поставщиками и демонстрация возможностей использования американской мясной продукции в сегментах розничной торговли и общественного питания.

Делегацию сопровождали старший менеджер USMEF по маркетингу в Гонконге Тония Лай и менеджер по работе с розничными сетями Риз Лю.

Первым пунктом программы стал Чикаго, где участники посетили предприятие Trim-Rite Foods, расположенное в пригороде города. После этого состоялась встреча с представителями компании National Beef в ресторане Remington’s Restaurant. Также делегация посетила стейк-хаус Rosebud Steakhouse, в меню которого представлена продукция компании Meats by Linz, входящей в число участников USMEF.

Дальнейшая часть программы прошла в штате Небраска. Импортёры ознакомились с работой мясоперерабатывающего предприятия Wholestone Prestage в городе Фримонт, а также посетили небольшое хозяйство по выращиванию мясного скота по системе «корова–теленок» и откормочную площадку (feedlot) в Уэст-Пойнте.

Кроме того, делегация побывала на перерабатывающих предприятиях Tyson Foods в Мэдисоне и JBS USA в Гранд-Айленде, где участникам представили современные технологии переработки и обеспечения качества мясной продукции.

Завершился визит прощальным ужином в ресторане 801 Chophouse в Омахе, в котором приняли участие избранный председатель совета директоров USMEF Дейв Брантц и Энн Брантц.

В USMEF отмечают, что подобные деловые миссии позволяют зарубежным импортёрам получить практическое представление о производственных стандартах, системе контроля качества и прослеживаемости продукции в США, а также способствуют укреплению торговых связей между американскими экспортёрами и ключевыми покупателями на азиатских рынках.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 




    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Июль 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
           
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      1. 06 Jul 2023 23:21 VIV Turkey 2023 VIV Turkey - это возможность для развития отраслевых организаций в сфере сельского хозяйства
      7
      1. 07 Jul 2023 23:21 День Тамбовского поля 2023 Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация "День Тамбовского поля 2023"
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Jul 2023 23:21 Всероссийский День поля масличных культур «Масличка 2023» 12-13 июля 2023 года пройдет I Всероссийский День поля масличных культур "Масличка".
      2. 12 Jul 2023 23:21 VI Global fishery forum & seafood expo Russia 27-29 сентября 2023 года пройдет VI Global fishery forum & seafood expo Russia
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      1. 21 Jul 2023 23:21 День поля в Челябинске 2023 День поля в Челябинской области 2023
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31