Группа «ПРОДО» удерживает лидирующие позиции по продажам мясной продукции гриль

В Сибирском федеральном округе Группа «ПРОДО» - безоговорочный лидер по продажам продукции «мясо для гриля», нарастив объем реализации в категории на 73%

Группа «ПРОДО» удерживает лидирующие позиции по продажам мясной продукции гриль
  • Админ 28.11.2025

Группа «ПРОДО» по итогам гриль-сезона 2025 года - в числе лидеров рынка по продажам продукции «гриль из курицы». По данным крупнейших розничных сетей, Группа заняла 1-е место в России по продажам колбасок-гриль из курицы и 2-е место по продажам в категории «гриль из курицы», увеличив свою долю в объеме реализации на 42% по отношению к 2024 году.

В Сибирском федеральном округе Группа «ПРОДО» - безоговорочный лидер по продажам продукции «мясо для гриля», нарастив объем реализации в категории на 73%.

В Москве и Московской области Группа «ПРОДО» показала лучшие результаты по росту продаж продукции гриль-ассортимента из курицы, нарастив объемы на 133% по сравнению с 2024 годом

«Ключевые бренды Группы «ПРОДО» в категории гриль демонстрируют стабильный и устойчивый рост. Так, три позиции «Омского Бекона» вошли в ТОП продаж колбасок-гриль с долей 40% в Сибирском федеральном округе. «Троекурово» стало продуктом №1 в России в категории «колбаски-гриль из курицы» с долей 15%», - отметила директор по маркетингу Группы «ПРОДО» Таисия Морозова.

Продукция под брендом «Троекурово» производится на птицефабриках Группы «ПРОДО» в Калужской, Омской и Тюменской областях. Суммарно в трех регионах России предприятия производят более 120 тыс. тонн продукции в год. Мясная гастрономия под брендом «Омский Бекон» производится на одноименном мясокомбинате «Омский бекон» в Омской области. Предприятие выпускает более 40 тыс. тонн продукции в год.

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ