Говядина в Ростовской области подорожала до 701 рубля
Наиболее выгодно приобретать этот продукт в Сальске, где стоимость составляет почти 652 рубля за килограмм
- Админ 14.06.2026
На начало июня средняя цена килограмма говядины в Ростовской области превысила 701 рубль. Актуальной на 8 июня статистикой поделились в Ростовстате.
Наиболее выгодно приобретать этот продукт в Сальске, где стоимость составляет почти 652 рубля за килограмм. Свинина обходится покупателям в среднем в 426 рублей за килограмм. Самые низкие ценники на данный вид мяса зафиксированы в магазинах Ростова-на-Дону — около 404 рублей.
Охлажденная и мороженая курица стоит жителям региона в среднем 222 рубля за килограмм. Максимальная стоимость птицы отмечена в Таганроге — почти 232 рубля за килограмм, минимальные ценники выявлены в Миллерово.
Источник: https://www.kommersant.ru
- Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
- Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
- Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН



Комментарии ()