Фермеры из ЯНАО готовы увеличить производство куриного мяса
- Админ 01.04.2022
Семья фермеров Елемесовых из Ямало-Ненецкого автономного округа готова увеличить производство куриного мяса, сообщает 1 апреля корреспондент ИА REGNUM.
Фермерское хозяйство из Шурышкарского района работает с породами кур отечественной селекции и в течение последнего года для увеличения поголовья использует яйца собственных несушек.
При этом фермеры намерены до конца 2022 года нарастить производство своей продукции до 15-16 тонн, а также хотят построить современный птичник, для чего уже заключили договоры на его строительство.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что семья фермеров из подмосковного Чехова решила в течение ближайших шести месяцев не повышать цены на свою продукцию
Источник: ИА REGNUM
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ
Экспорт свинины из США в июле сократился на 6%, но поставки в Японию и Центральную Америку продолжают расти
- Новости, Мировые новости, Пресс-релиз 10.09.2026


Комментарии ()