Диетические продукты из американской свинины и говядины представлены на соревнованиях Ironman в Колумбии

Для привлечения внимания аудитории к вопросам питания и спортивных результатов, USMEF продемонстрировала американскую свинину и говядину в полной мере, подчеркнув их питательную ценность для спортсменов, их семей и процветающего спортивного сообщества Колумбии.

Диетические продукты из американской свинины и говядины представлены на соревнованиях Ironman в Колумбии
  • Админ 05.02.2024

USMEF совместно с колумбийскими импортерами рекламировала американскую свинину и говядину как питательные и доступные продукты во время спортивных соревнований в Картахене. Пропагандируя полезные свойства высококачественной свинины и говядины из США для здоровья и питания в Латинской Америке, USMEF обеспечивает заметное присутствие американского красного мяса на целевых мероприятиях на ключевых рынках. Одно из недавних мероприятий состоялось в Колумбии, где соревнования Ironman собрали спортсменов и их семьи, заботящихся о своем здоровье и правильном питании, на три дня в Картахене.

Для привлечения внимания аудитории к вопросам питания и спортивных результатов, USMEF продемонстрировала американскую свинину и говядину в полной мере, подчеркнув их питательную ценность для спортсменов, их семей и процветающего спортивного сообщества Колумбии. USMEF пригласила двух врачей на свой стенд, чтобы объяснить, почему высококачественное красное мясо является частью здорового питания и почему спортсмены должны употреблять красное мясо, богатое белком, для достижения максимальных результатов.

Соревнования Ironman предоставили возможность увеличить доступность продуктов из высококачественного красного мяса из США в Колумбии.

“Американское красное мясо превосходно по вкусу и питательности, и его стоит попробовать”, – объясняет представитель USMEF в Колумбии Мария Руис. “Мы пригласили трех импортеров, чтобы они представили продукцию из американского красного мяса и показали посетителям, где этот продукт доступен в Колумбии”.

На карточках были напечатаны QR-коды, по которым посетители могли найти американскую свинину и говядину в местах своего проживания.

Каждый из импортеров предоставил продукцию из американской свинину и говядину для кулинарной дегустации. Шеф-повар USMEF Николас Диас рассказал о безопасности американской продукции и качественных характеристиках продуктов зернового откорма, продемонстрировав разделку и дав рекомендации по приготовлению мяса. Посетителям стенда также были представлены рецепты, информация о питательных веществах, советы по размораживанию замороженного мяса и копчению красного мяса из США. Шеф-повар Диас приготовил богатые белком образцы свинины и говядины для посетителей, а также кебабы из них для спортсменов, чтобы помочь им восстановиться после изнурительной гонки.

Финансовая поддержка была оказана Фондом Beef Checkoff, Ассоциацией производителей свинины штата Айова, Ассоциацией производителей сои штата Иллинойс и Минсельхозом США.

Источник: USMEF

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Декабрь 2025
      ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      2. 03 Dec 2025 10:00 XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО - 2025» Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      4
      1. 04 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      2. 04 Dec 2025 10:00 XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СВИНОВОДСТВО - 2025» Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 Международная промышленная академия 3-4 декабря 2025 г.
      5
      1. 05 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      6
      1. 06 Dec 2025 10:00 Агропромышленный форум Сибири 2025 3-6 декабря г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
      7
      8
      9
      10
      1. 10 Dec 2025 10:00 XXV ежегодная конференция «Агроинвестора» об инвестициях в АПК 10 декабря 2025 Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40
      11
      12
      13
      14
      15
      16
      17
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31