Cal-Maine Foods приобретает активы по производству яиц ISE America

Активы обошлись компании примерно в 110 миллионов долларов

Cal-Maine Foods приобретает активы по производству яиц ISE America
  • Админ 03.07.2024

На прошлой неделе компания Cal-Maine Foods объявила о завершении сделки по приобретению практически всех активов ISE America, Inc. и некоторых аффилированных лиц за приблизительно 110 миллионов долларов.

Cal-Maine Foods финансирует приобретение за счет наличных средств. Приобретенные активы ISE включают в себя коммерческие предприятия по производству и переработке яиц в скорлупу с текущей мощностью около 4,7 миллиона кур-несушек, в том числе 1,0 миллиона без клеток, комбикормовые заводы, около 4 000 акров земли, складские запасы и цех по разделке яичных продуктов.

Приобретенные активы также включают в себя обширную сеть дистрибьюторов на северо-востоке и в среднеатлантических штатах, а также производственные предприятия в Мэриленде, Нью-Джерси, Делавэре и Южной Каролине.

"Мы рады возможности значительно расширить наш охват рынка в северо-восточных и среднеатлантических штатах благодаря приобретению этих активов у ISE", - сказал Шерман Миллер, президент и главный исполнительный директор Cal-Maine Foods. "Дополнительные производственные и дистрибьюторские возможности позволят нам обслуживать новых клиентов и расширить мощности, особенно на Северо-Востоке, который в значительной степени является новой территорией для Cal-Maine Foods".

"Мы также впервые приобретаем производственные активы в Мэриленде, Нью-Джерси и Делавэре", - добавил Миллер. "Компания ISE имеет долгую историю в сфере производства яиц.

 

 Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

 

 

 

 

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Декабрь 2024
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            
      1
      2
      3
      4
      1. 04 Dec 2024 23:21 XVI Международная научно-практическая конференция «Свиноводство-2024» Конференция пройдет в Москве, в Международной Промышленной Академии
      2. 04 Dec 2024 23:21 Сибирская продовольственная неделя 2024 Выставка пройдет в Новосибирске, в МВК "Новосибирск Экспоцентр"
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      1. 11 Dec 2024 23:21 Агрохолдинги 2024 Конференция пройдет в Москве, "Hilton Moscow Ленинградская"
      12
      13
      1. 13 Dec 2024 23:21 VINSPIRATION 2024 Выставка пройдет в Москве, Гостиный Двор
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Dec 2024 23:21 Пищевая индустрия и медицина для здоровьесбережения народа России 2024 Бизнес-форум пройдет в Москве, в Международной Промышленной Академии
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31