Cal-Maine Foods приобретает активы по производству яиц ISE America

Активы обошлись компании примерно в 110 миллионов долларов

Cal-Maine Foods приобретает активы по производству яиц ISE America
  • Админ 03.07.2024

На прошлой неделе компания Cal-Maine Foods объявила о завершении сделки по приобретению практически всех активов ISE America, Inc. и некоторых аффилированных лиц за приблизительно 110 миллионов долларов.

Cal-Maine Foods финансирует приобретение за счет наличных средств. Приобретенные активы ISE включают в себя коммерческие предприятия по производству и переработке яиц в скорлупу с текущей мощностью около 4,7 миллиона кур-несушек, в том числе 1,0 миллиона без клеток, комбикормовые заводы, около 4 000 акров земли, складские запасы и цех по разделке яичных продуктов.

Приобретенные активы также включают в себя обширную сеть дистрибьюторов на северо-востоке и в среднеатлантических штатах, а также производственные предприятия в Мэриленде, Нью-Джерси, Делавэре и Южной Каролине.

"Мы рады возможности значительно расширить наш охват рынка в северо-восточных и среднеатлантических штатах благодаря приобретению этих активов у ISE", - сказал Шерман Миллер, президент и главный исполнительный директор Cal-Maine Foods. "Дополнительные производственные и дистрибьюторские возможности позволят нам обслуживать новых клиентов и расширить мощности, особенно на Северо-Востоке, который в значительной степени является новой территорией для Cal-Maine Foods".

"Мы также впервые приобретаем производственные активы в Мэриленде, Нью-Джерси и Делавэре", - добавил Миллер. "Компания ISE имеет долгую историю в сфере производства яиц.

 

 Больше актуальных новостей здесь: https://t.me/emeat_ru

 

 

 

 

 

 

 

 

    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Ноябрь 2023
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        
      1
      2
      3
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      13
      14
      1. 14 Nov 2023 23:21 V Агропромышленный форум "Молоко России 2023" Форум пройдет в ГТК "Суздаль"
      15
      1. 15 Nov 2023 23:21 Грэйнтек 2023 «Грэйнтек» - специализированный Форум по глубокой переработке зерна/сахарной свеклы и промышленной биотехнологии
      16
      17
      18
      19
      20
      1. 20 Nov 2023 23:21 VIV MEA 2023 Международная торговая выставка "от кормов к продуктам питания для Ближнего Востока и Африки"
      21
      1. 21 Nov 2023 23:21 Югагро 2023 30-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30