Брянский мясокомбинат сообщил о скандале с колбасой «Царь-мясо»

  • Админ 04.02.2022

Брянский мясокомбинат не очень грустно сообщил о провале конкурента − Брянский мясоперерабатывающий комбинат оштрафовали за некачественную колбасу.

Схожие названия предприятий ввели в заблуждение некоторых покупателей. Пресс-служба Россельхозназора сообщила, что ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» был оштрафован на 150 тысяч рублей, так как в составе его колбасы обнаружили синтетические антибиотики.
Брянскому мясокомбинату пришлось объяснять, что речь идет не о нем, а о предприятии, которое выпускает товары под маркой «Царь-мясо».

«Просим вас не беспокоиться, это не имеет никакого отношения к АО Брянский мясокомбинат». К сожалению, многие СМИ в своих публикациях не указали название предприятия, чем и ввели вас в заблуждение», − заявили представители Брянского мясокомбината, одного из старейших предприятий отрасли.

Источник: https://www.bragazeta.ru

    Комментарии ()

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      Декабрь 2026
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2026 10:00 XXIII «Молочные сессии» 3 декабря в Москве
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      10
      11
      12
      1. 12 Dec 2026 23:21 Итоговый семинар Союза на заводе АМ-техника Итоговый семинар Зернового Соевого Союза ПФО пройдет 12 декабря на базе АО «АМ-техника» (ранее АО «Евротехника») — одного из ключевых центров российского сельхозмашиностроения, расположенного в Самаре. Сельхозпроизводители и члены Зернового Соевого Союза ПФО участвуют бесплатно!
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Dec 2026 10:00 Аграрный бал Праздник Труда, Чести и Трудовой доблести 17 декабря, Москва
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31