Бренд «Пава-Пава» запустил коллаборацию с Идой Галич

В центре внимания — три продукта, которые стали основой для семейных блюд: эскалоп, мясо бедра и фарш

Бренд «Пава-Пава» запустил коллаборацию с Идой Галич
  • Админ 05.10.2026

Бренд «Пава-Пава», входящий в портфель Группы «Черкизово», объявляет о запуске масштабного спецпроекта с Идой Галич — блогером, ведущей, актрисой и заботливой мамой. С сентября 2026 года Ида стала амбассадором бренда и представила продукты «Пава-Пава» в серии ярких рекламных роликов.

В центре внимания — три продукта, которые стали основой для семейных блюд: эскалоп, мясо бедра и фарш.

Особенность рекламной кампании — многогранный образ Иды Галич, раскрывающий разные стороны жизни современной женщины. В каждом ролике Ида предстает в двух контрастных образах. С одной стороны — мама, которая выбирает качественные продукты для своей семьи. С другой — успешная бизнес-леди, которая ценит время и ищет вкусные удобные решения для быстрого и здорового питания. «Пава-Пава» объединяет эти роли: продукты бренда подходят для полезных и вкусных блюд в любой ситуации.

«Пава-Пава» продолжает развивать коммуникацию с потребителями вокруг ценностей, близких многим: забота о родных, уют, семейные традиции и доверие к продукту. Спецпроект с Идой Галич — это не просто реклама, а история о том, что «Пава-Пава» — бренд для тех, кто выбирает для себя и своей семьи качественные продукты.

«Мы рады, что Ида Галич стала амбассадором нашего бренда индейки. Ее взгляд на питание совпадает с тем, что важно для нашей компании: забота о семье, польза и внимание к качеству», — комментирует директор по маркетингу (категория «Свежая продукция») ТД «Черкизово» Виктория Балтайс.

Индейка «Пава-Пава» — гипоаллергенное мясо, в котором много белка и минимальное количество жира, оно богато полезными веществами и легко усваивается. Вся продукция бренда производится в экологически чистом районе Тамбовской области.

Источник: https://cherkizovo-group.com

 

Ранее по теме:

 

Группа «Черкизово» подтвердила соответствие Стандарту общественного капитала бизнеса

 

 

  • Оперативные новости отрасли удобно отслеживать на нашем канале в TELEGRAM
  • Добавьте EMEAT в избранное в ДЗЕН.НОВОСТИ
  • Подписывайтесь на канал EMEAT в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 




    Комментарии ()

      ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

      ← Декабрь 2026 →
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       
      1
      2
      3
      1. 03 Dec 2026 10:00 XXIII «Молочные сессии» 3 декабря в Москве
      4
      5
      6
      7
      8
      9
      1. 09 Dec 2026 10:00 XXVI ежегодная конференция «Агроинвестора» об инвестициях в АПК 09.12.2026 Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40
      10
      11
      12
      1. 12 Dec 2026 23:21 Итоговый семинар Союза на заводе АМ-техника Итоговый семинар Зернового Соевого Союза ПФО пройдет 12 декабря на базе АО «АМ-техника» (ранее АО «Евротехника») — одного из ключевых центров российского сельхозмашиностроения, расположенного в Самаре. Сельхозпроизводители и члены Зернового Соевого Союза ПФО участвуют бесплатно!
      13
      14
      15
      16
      17
      1. 17 Dec 2026 10:00 Аграрный бал Праздник Труда, Чести и Трудовой доблести 17 декабря, Москва
      18
      19
      20
      21
      22
      23
      24
      25
      26
      27
      28
      29
      30
      31